×

Юные кузбасские хоккеисты стали звездами YouTube

Массовая драка хоккеистов 2002 года рождения на турнире в Новокузнецке собрала на популярном видеохостинге около 900 тысяч просмотров.

На попавшей в сеть видеозаписи запечатлены несколько минут матча юных хоккеистов новокузнецкого «Металлурга» и ребят из «Барыса»(клуб из Астаны). На YouTube попала запись куска игры прошедшей 10 мая на турнире Кубок ОК «Сибшахтострой».

В драке, которая стала так популярна у пользователей сети, участвовали почти все представители обеих команд. Некоторые игроки при этом показывают не только чудеса владения рукопашными единоборствами, но и виртуозные акробатические трюки.

После того как игроков удалось разнять игра продолжилась и завершилась со счетом 6:1 в пользу ребят из Новокузнецка. При этом драках молодых кузбасских и астанинских хоккеистов стала популярной и на многих зарубежных спортивных сайтах. В частности многие американские эксперты отмечают, что турнир прошедший в Новокузнецке по своей зрелищности переплюнул самые жестокие игры НХЛ, куда люди как раз и приходят, чтобы посмотреть на шоу.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp