×

Юристы КемГУ повторно проведут бесплатную лекцию «Банкротство граждан»

Мероприятие состоится в университете 24 марта.

Кемеровчан приглашают на повторную бесплатную лекцию в КемГУ, в ходе которой представители юридического факультета разъяснят всем желающим основные положения закона о банкротстве физлиц.

«Публичная лекция проводится для граждан, столкнувшихся с финансовыми трудностями, а также в отношении которых возбуждены дела о банкротстве или введены процедуры несостоятельности», — говорится в сообщении организаторов лекции.

Преподаватели кафедры гражданского права КемГУ и судьи Арбитражного суда Кемеровской области также будут готовы ответить на интересующие вопросы аудитории.

Лекция состоится 24 марта с 12.00 до 14.00 часов в Кемеровском государственном университете по адресу пр. Советский, 73, 2114 аудитория. Вход бесплатный. Для регистрации необходимо заранее направить заявку в адрес организаторов: на электронную почту – marina_arlamovskaya@bk.ru или по телефону +7 (960) 909-30-90.

Ранее Сибдепо с помощью экспертов разбирался в тонкостях ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Корреспондент онлайн-журнала сходил в рейд по компаниям, спасающим от долгов.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp