×

«Южный Кузбасс» помогает детям готовиться к школе

Угольная компания подготовила для детей своих сотрудников наборы для учёбы и творчества.

Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») накануне Дня знаний подготовила для детей работников наборы для учёбы и творчества. В этом году компания купила к 1 сентября для первоклассников почти 400 подарков. Это ранцы и пеналы с корпоративной символикой, а также тетради и цветные карандаши, акварельные краски, пластилин и другие канцелярские принадлежности, которые пригодятся для учёбы и творческого развития.

Угольная компания традиционно участвует в акции «Помоги собраться в школу», предоставляя корпоративные подарки для детей младшего школьного возраста из многодетных семей, которые испытывают затруднение в материальном обеспечении.

Управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков встретился с сотрудниками и их детьми-первоклассниками. Он расспросил ребят о планах на будущее и рассказал о перспективах угольной отрасли. Подобная встреча прошла и в Томусинском автотранспортном управлении, где после торжественной части специалисты продемонстрировали детям вахтовый автомобиль и карьерный самосвал.

Партнёрский материал
Фото: Угольная компания «Южный Кузбасс».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp