×

За достоверную информацию о пропавшей девочке кузбассовцам обещают полмиллиона рублей

Юная жительница Нижегородской области ушла из дома ещё в 2009 году.

 

Полиция просит граждан помочь в поиске десятилетней Елизаветы Тишкиной, которая ушла из дома в марте 2009 года. С тех пор о ней ничего не известно.

Приметы на момент исчезновения: возраст 10 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-зеленого цвета. Особые приметы: на правой руке на нижней фаланге указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга, на животе след от оспы в виде белого выпуклого пятна.

Тишкина_розыск

Когда девочка ушла из дома, была одета в коричневую дублёнку, тёмно-синий сарафан с белыми разводами, на сарафане спереди вышиты два дельфина, белая водолазка, чёрные шерстяные рейтузы, голубые колготы, тёмно-коричневые замшевые полусапожки на молнии со вставкой светло-коричневого цвета. На голове была тёмно-зеленая вязаная шапочка с двумя светло-зелёными пуговицами, закрывающая шею. С собой у девочки был ранец розово-голубого цвета, на переднем кармане надпись розового цвета и изображение куклы Барби.

Полиция просит всех людей, владеющих какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемой, сообщить об этом по телефонам в городе Саров Нижегородской области: +7-(930)-704-41-56, 8-(83130)-5-73-07, 8-(83130)-5-64-66 или 02. Анонимность гарантируется. За достоверную информацию гарантировано вознаграждение в размере 500 000 рублей.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp