
За «просмотры и лайки»: в Кемерове нашли маленькую любительницу посидеть на знаках
Но ответит её мать.
Сегодня, 11 августа, пресс-служба полиции Кузбасса поделилась окончанием дела, которое «взорвало» соцсети в прошлом месяце. 21 июля кемеровчане поделились в Сети, что увидели, как центре города несовершеннолетняя девушка ради развлечения забралась на дорожный знак на оживленном перекрестке проспекта Химиков и улицы Волгоградской.


Комментаторы сразу устроили оживлённый спор под этим сообщением. Некоторые пользователи убеждали окружающих, что в этом «трюке» нет ничего серьёзного, другие осуждали ребенка за демонстративность.
«Это флешмоб для Сетей, просмотры и лайки. А вот, если бы, грохнулась оттуда, то винили городские службы»,- пишет Ирина.
«Хотели снять тренд из тик тока, 100%», — рассказывает пользователь телеграмма.
Полицейские обнаружили фото опасного трюка в интернете и быстро вычислили юную нарушительницу. Оказалось, что 13-летняя школьница решила таким необычным способом развлечься с подругой и сделать эффектное селфи.
Сотрудники ПДН провели с девочкой серьезную профилактическую беседу. А ее маме теперь придется отвечать перед комиссией по делам несовершеннолетних — на нее составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.