×

За пять месяцев «ВТБ Пенсионный фонд» получил 1,5 тысячи взносов по программе «Коллекция»

Это на 38% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

С января по май 2018 года в «ВТБ Пенсионный фонд» по договорам негосударственного пенсионного обеспечения поступило почти 1,5 тысячи взносов по программе «Коллекция». Это на 38% больше, чем в аналогичный период 2017 года. Причём средний размер одного взноса вырос на 60%, а общий объём взносов – в 2,2 раза.

«Коллекция» — это бонусная программа ВТБ. Она позволяет держателям карт направлять начисленные банком баллы на оплату взносов по договорам негосударственного пенсионного обеспечения, заключённым с «ВТБ Пенсионный фонд».

«Наш фонд постоянно работает над внедрением и развитием клиентских сервисов, — сообщила генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская. — Участие в программе «Коллекция», по которой наши клиенты получают возможность направить полученные бонусы на пополнение своего счёта негосударственной пенсии, — уникальный для рынка сервис. Мы видим, что спрос на него стабильно растёт».

Как отметили в банке, на сегодня количество клиентов, формирующих негосударственную пенсию в «ВТБ Пенсионный фонд», превышает 2,2 млн человек.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp