×
Видео момента ДТП: машина на полной скорости сбила кемеровчанку и скрылась

За спиной 40 тысяч км: кемеровчанин дважды совершил невероятное, преодолев себя

Мужчине говорили, что он не сможет ходить, но ему удалось преодолеть десятки тысяч км.

Житель областной столицы проехал более 6500 км, чтобы добраться на машине до Турции и вернуться обратно. Он отправился в путешествие еще в августе, а выехал домой 1 сентября, к 6 сентября кемеровчанин уже был дома.

На своей странице в Сети, мужчина поделился своей личной историей. Он пояснил, что ему не в первой преодолевать себя. Когда ему было 18 лет, врачи поставили кемеровчанину диагноз, что он не сможет ходить.

Но йога и спорт помогли горожанину преодолеть диагноз врачей. В итоге, в какой-то момент мужчина стал путешествовать на машине. И сам признается, что за его спиной около 40 000 км.

Решение о новом автомарафоне он принял в апреле. Сначала кемеровчанин собирался в Монголию, но по итогу выбрал город Аланья в Турции.

«На российско-грузинской границе мы простояли шесть часов. Это считается очень успешное прохождение границы. Разговаривали с водителями фур, они стоят вообще по 15 дней», — рассказал в соцсети житель Кемерова.

Отметим, что на протяжении всего своего путешествия мужчина, в основном, ночевал в палатке.

«У вас одна жизнь! Она происходит прямо здесь и сейчас! Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути!», — мотивирует своих подписчиков горожанин.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp