×

Задержан мужчина, нападавший с ножом на школьниц

Сегодня в шесть часов утра в одном из поселков Новосибирской области задержан подозреваемый в совершении четырех тяжких преступлений

'ЗадержанСегодня в шесть часов утра в одном из поселков Новосибирской области задержан подозреваемый в совершении четырех тяжких преступлений на территории города Юрга и Болотнинского района Новосибирской области.

Им оказался ранее неоднократно судимый неработающий 26-летний молодой человек. В настоящее время проводятся следственные действия.

Как напомнили в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, в ночь с 21 на 22 января в г. Юрга было совершено нападение на несовершеннолетнюю девушку, ученицу 7 класса местной школы. Неизвестный мужчина нанес школьнице несколько ножевых ранений.

Позднее, в Болотнинском районе Новосибирской области от рук злоумышленника пострадали три женщины, одна из которых также получила ножевые ранения.

Со слов пострадавших был составлен субъективный портрет преступника. Оказалось, что во всех четырех случаях действовал один и тот же человек.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp