×

Заканчивается приём заявок на участие в фотоконкурсе «Твоё лето на Сибдепо»

Прислать фотографию и стать участником можно до 7 августа включительно.

Всекузбасский фотоконкурс «Твоё лето на Сибдепо» вышел на финишную прямую. Свои фотографии прислали около 70 участников. Проголосовать за понравившееся можно странице конкурса.

Если у вас тоже есть фотография, на которой запечатлен активный отдых, вы можете стать участником конкурса и побороться за главные призы — велосипед, гироскутер и iPhone 7. Приём заявок продлится до 7 августа включительно.

Чтобы включиться в борьбу, нужно прислать самую классную фотографию активного отдыха, которая была сделана не ранее лета 2014 года, на почту info@sibdepo.ru. В письме также нужно указать свои имя и фамилию, ссылку на профиль в социальной сети, а также написать, когда и где был сделан снимок. Напомним, фото должно подходить под одну из трёх тем: «пляжный отдых», «ЗОЖ и приключения», «отдых в городе».

После того, как фотография появится на странице фотоконкурса, за нее можно голосовать. Поддерживать любого из участников можно раз в сутки до полуночи 7 августа. Участник, набравший больше всех голосов, гарантированно станет обладателем гироскутера. Имена ещё двоих победителей победителей определят члены жюри — глава города Кемерово Илья Середюк, российский лыжник Александр Бессмертных, модель Дарья Черданцева, главный редактор Сибдепо Лариса Михеева, фотограф Анастасия Мальцева, бизнесмен Василий Бочкарёв, сноубордист Степан Артемьев, директор Кемеровского театра для детей и молодёжи Григорий Забавин. 

Однако стоит отметить, что за нечестную борьбу и любые «накрутки» участников ждёт немедленная дисквалификация.

Подробнее об условиях участия — на странице конкурса.

Текст: Анастасия Прокудина.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp