×

«Ты козёл*** чтоб ты сдох!»: житель Кузбасса разводным ключом раскрошил авто бывшей жены

Женщина записала видеообращение.

Жительница Кузбасса обвинила своего бывшего супруга в нападении. Она сообщила, что он  разбил её автомобиль. Видеозапись инцидента, а также обращение пострадавшей женщины опубликовал tk LIFE SHOT.

По словам жительницы Кузбасса, её супруг запрыгнул на капот и разгромил иномарку газовым ключом. Пострадавшая утверждает, что он неожиданно атаковал машину на дороге и нанёс около 40 ударов. Более того, как рассказывает в своём обращении женщина, он угрожал расправой и ей.

В дальнейшем мужчина объяснил своё поведением тем, что хотел спасти машину, так как ему показалось, что авто угнали и за рулём находится чужой человек.

«Мне было страшно, потому что он кричал, что разобьёт голову. Стёкла летели в глаза. Я закрывалась. У него был газовый ключ. Я выбежала, потому что я реально думала, что он пробьёт мне голову», — рассказывает на видео пострадавшая.

В своём обращении женщин отметила, что обратилась в полицию, но правоохранительные органы не увидели в этом криминала и заявление от пострадавшей не приняли. Объяснили это тем, что это совместный автомобиль супругов и в порче собственного имущества признаков преступления нет.

Однако женщина боится, что в следующий раз мишенью станет не машина, а она. Пострадавшая всерьёз боится за свою жизнь, ведь, с её слов, они развелись с супругом из-за того, что ей угрожала серьёзная опасность. Жительница Кузбасса отметила, что её экс-мужа уже штрафовали за побои, нанесённые бывшей жене.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: https://t.me/Lshot
Фото: скриншот видео https://t.me/Lshot
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp