×

Заработай на своей идее. Как? Читай дальше

Команда проекта «Идентичный Кемерово» не первый год работает над созданием уникального городского мерча: футболки, худи, игрушки, открытки… Авторы продуктов — местные жители: участники Недели креативных индустрий, проектных семинаров и конкурсов. Все они получают отчисления от продаж.

Ты тоже можешь стать частью креативной команды и начать зарабатывать на реализации своих идей. Все, что нужно — отправить их в специальный «банк» на сайте проекта.

Это может быть футболка с особым принтом, настольная квест-игра по заброшенным местам города, украшение по мотивам легенды, сувенир со смыслом или что-то еще, о чем мы пока не можем даже помыслить. Главное, чтобы новая вещь была задумана в духе кемеровской уникальности и отражала его неповторимую архитектуру, ландшафт, историю или характер. Идея должна быть близка и понятна горожанам.

Какая она, кемеровская уникальность, можно узнать в нашем паблике Вконтакте: по запросу администратор направит вам информацию.

Не нужно быть дизайнером, художником или мастером хендмейда, чтобы придумать что-то действительно крутое. Не бойся, действуй. Оставь заявку через специальную форму на сайте проекта. И, возможно, именно твою идею мы в скором времени реализуем.

Ищем идеи — стань автором кемеровского мерча. Вы — автор креативной идеи: уникального мерча, сувенира, концептуального события или арт-объекта? Хотите, чтобы ваша идея обрела жизнь?

Проект «Идентичный Кемерово» нацелен на создание концептуальных продуктов и проектов, которые отражают уникальность города, содержат локальные смыслы и образы. Поэтому перед заполнением заявки просим ознакомиться с моделью идентичности Кемерова, вдохновиться городом, его ландшафтом, характером людей и культурой.

Нам нужна твоя идея! Какая, для чего и какой от этого профит, читай дальше. В городе появился первый Банк идей. Команда проекта «Идентичный Кемерово» собирает их и реализует самые крутые.

Эксперт.

Реклама.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Эксперт
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp