×

Завод АВТОВАЗ представил новые коммерческие автомобили

В Автоцентре ДЮК и К прошла встреча кемеровских предпринимателей и представителей АВТОВАЗа.

С 16 мая по 30 июня 2023 года по 10 выбранным заводом городам России проходит уникальная серия региональных выставок современных коммерческих моделей LADA, созданных на базе автомобилей бренда. Одним из этих 10 городов стал Кемерово. В качестве места презентации заводом был выбран дилерский центр, входящий в ТОП-3 дилеров LADA в России – Автоцентр ДЮК и К.

На презентацию прибыли представители завода «АВТОВАЗ», чтобы лично представить новые модификации коммерческой и медицинско-социальной техники бренда LADA. Открыла презентацию Генеральный директор «Автоцентра ДЮК и К».

Наталья Архипова: «Рада приветствовать гостей и наших партнёров. Со многими из вас мы вместе с первого дня жизни нашей компании, которой в этом году исполнилось 25 лет. Уже четверть века мы на автомобильном рынке Кузбасса, и с первого дня жизни компании идём рука об руку с заводом «АВТОВАЗ». Мы развиваемся вместе, постоянно оптимизируя бизнес и улучшая клиентский сервис, чтобы с теплотой и любовью в полной мере удовлетворять потребности кузбасских автомобилистов», — сказала Наталья Архипова.

Один из постоянных корпоративных клиентов Автоцентра ДЮК и К, Евгений Гордиенко, директор предприятия «Беркут-С», отметил, что автопарк своей компании он всегда обновляет в «Автоцентре ДЮК и К», так как уверен в надежности автомобилей LADA и дилера. А тем временем, представители малого и среднего бизнеса с большим интересом изучали фургон Granta Prima, необычную восьмиместную NIVA Kub, пикапы на базе Granta и NIVA Legend, а также двухтопливную Granta CNG.

Все эти автомобили можно дооборудовать под цели и задачи разных видов бизнеса прямо на производстве, а с заказом нужной модификации помогут специалисты «Автоцентра ДЮК и К». Отметим, что компания «ДЮК и К» с 2015 года является неизменным лидером продаж автомобилей LADA не только в нашем регионе, но и во всей Сибири, включая города-миллионники Красноярск и Новосибирск! Уникальная выставка-презентация коммерческих автомобилей – не единственное событие в компании «ДЮК и К» в этом году, в честь 25-летия Автоцентром запланировано еще много разных интересных мероприятий, которые мы постараемся осветить.

«Автоцентр ДЮК и К» ИНН 4209032900

Реклама

Erid: Kra23bS8b

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: ДЮК и К
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp