×

«Завтрак с Audi» пройдет в Кемерове

Официальный дилер марки вновь расскажет об обновленном Q7.

10 октября в автосалоне официального дилера Audi в Кемерове пройдёт открытый «Завтрак с Audi», посвящённый второму поколению кроссоверов Q7. Об этом корреспонденту Сибдепо сообщила маркетолог «АС Кемерово» Мария Абрамова.

IMG_5969-900x600

Мероприятие направлено на знакомство кемеровчан с новым переработанным Q7: сейчас внедорожник доступен в разных комплектациях, о которых консультанты салона расскажут подробней.

«Мы будем делать упор именно на информирование наших клиентов о новых возможностях автомобиля и его различных комплектации, — уточнила Мария Абрамова. — Как всегда, Audi предлагает не только прекрасных «немцев», но и дополнительные услуги: тест-драйв, оформление страховки, кредита, возможность покупки по программе trade-in. Насладитесь завтраком в компании Audi».

Мероприятие пройдёт с 8.00 до 14.00 по адресу 50-лет Октября, 11, к.2.

IMG_57451-900x600

Напомним, внедорожник второго поколения появился в Кемеровской области летом 2015 года и представляет собой обновленную версию легендарного Q7, которую немцы поставляли в течении 10 лет. Обновленный кроссовер не только сбросил в весе, но и изменил внешний вид: обновленная решётка радиатора, и переформатированная панель управления – автомобиль стал ещё более продуманным.

Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp