×

Женщина горячо поблагодарила кузбасских врачей за совершённое чудо

И показала результаты.

Жительница Кузбасса Ольга Байдерина в соцсети рассказала о том, как врачи областного Перинатального центра спасли её и её детей-двойняшек семь лет назад. Хотя сделать это было непросто. Рассказ о непростом появлении на свет появился на странице областной больницы в соцсети.

По словам женщины, ей пришлоь рожать раньше срока и потом — долго находиться под присмотром врачей, которые всё сделали для того, чтобы дети выжили и были здоровы. Женщина называет то, что сделали медики, настоящим чудом.

«Мои двойняшки родились на сроке 25.5, экстремалы по массе, 800 и 850 гр, 32 и 34 см ростом. 3.5 мес мы провели в стенах Центра. Все это время за ними неотрывно следили и заботились, проводили необходимую терапию, вложили массу усилий. Особую благодарность выражаю Лыловой Наталье Николаевне, врачу-неонатологу, она «вырастила» моих деток, начиная с реанимации и заканчивая выпиской, проводила тщательные осмотры, часто забегала к нам вне времени обхода, не давала отчаиваться мне, потому что прогнозы были не радужные, дала массу рекомендаций как растить детей после выписки», — написала мама близнецов.

По словам женщины, сейчас маленькие двойняшки уже выросли, они здоровы и в этом году идут в первый класс.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru, vk.com/kokb_kemerovo
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp