
Женщина с шокером бегала по дому в Кемерове за мамой и псом
Вечер в Ленинском.
Фото: Сибдепо / Изображение создано при помощи ИИ.
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале

Вечер в Ленинском.
В Кемерове женщина бегала по подъезду за матерью и псом с шокером в руках. О том, как к этому всё пришло, рассказали в полиции Кузбасса.
Дикий инцидент случился в Ленинском районе. Молодая девушка открывала свою квартиру — внутрь забежала собака. А за ней гналась пьяная пенсинерка. Хозяйка попыталась выгнать соседку. И тут, из подъезда прибежала её дочь с электрошокером в руках и начала угрожать расправой всем вокруг.
«Услышав шум, ее 50-летняя дочь, которая также находилась в неадекватном состоянии, выбежала в подъезд и стала угрожать соседям», — заявили в тексте.
Хозяйка вызвала полицию. Те быстро приехали, скрутили вооружённую дочь и увезли в отдел. За эту шумную выходку с оружием суд признал кемеровчанку виновной в мелком хулиганстве и назначил ей штраф — 500 рублей.
