×

Женщина-водитель мотоцикла пострадала в массовом ДТП в Кемерове

Серьёзная авария произошла днём, 5 сентября.

В Кемерове на пересечении проспекта Ленина и улицы Волгоградская произошло столкновение двух автомобилей и мотоцикла. Первые подробности серьёзной аварии рассказали в городской ГИБДД.

Как сообщили в Госавтоинспекции Кемерова, ДТП произошло днём, 5 сентября. Сигнал о происшествии поступил в дежурную часть в 12.42.

«По предварительным данным автомобиль «Volkswagen Polo» двигаясь по ул. Волгоградской от ул. Сибиряков-Гвардейцев в сторону пр. Ленина на запрещающий сигнал светофора выехал на пересечение проезжих частей, где совершил столкновение с мотоциклом, который двигался по пр. Ленина от ул. Терешковой в сторону ул. Волгоградской, и автомобилем «Hyundai Solaris», который двигался по пр. Ленина от бр. Строителей в сторону ул. Терешковой. Предварительно в ДТП пострадала водитель мотоцикла, женщина, 1993 г.р.», — сообщили Сибдепо в городской ГИБДД.

А также уточнили, что, пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Диагноз в настоящий момент уточняется. По факту ДТП правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Информация обновлена в 16.10. В городской ГИБДД уточнили информацию по автоаварии. Согласно предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Volkswagen Polo» и мотоцикла. После столкновения автомобиль «Volkswagen Polo» отбросило на автомобиль «Hyundai Solaris».

Как выглядело место аварии, спустя некоторое время после столкновения, запечатлел корреспондент Сибдепо.

Текст: Матвей Романов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp