×
В ДТП в Юргинском районе погибла семья священнослужителя и три студентки НГУ

Жертвами ДТП с семью погибшими под Юргой стали три студентки НГУ и семья священнослужителя

Авария произошла в субботу, 1 октября на трассе Р-255 «Сибирь».

В ДТП в Юргинском районе погибли три студентки НГУ и семья священнослужителя. Напомним, авария произошла 1 октября на 76-километре трассы Р-255 «Сибирь».

Как рассказали Сибдепо в Александро-Невском соборе Новосибирска, в Kia Rio погиб диакон Алексей Назаров. Его отпевание состоится во вторник, 4 октября. По словам знакомых погибшего, священнослужитель ехал вместе с семьёй из Томска: двумя детьми и женой. За рулём Kia находился брат Алексея Назарова.

«Они возвращались с соревнований по бальным танцам, которыми занимался 14-летний сын Алексея Тихон», – пояснили Сибдепо в танцевальной студии.

В ДТП в Юргинском районе погибла семья священнослужителя и три студентки НГУ

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области, в результате ДТП водитель и трое пассажиров Kia погибли на месте. В больницу в тяжёлом состоянии госпитализировали двухлетнего сына Алексея.

В Peugeot 308 находились трое студенток из Новосибирского государственного университета, сообщает пресс-служба вуза. Управляла авто Анна Семёнова, а на пассажирских сидениях были Каринэ Балян и Анастасия Ружинская.

«Они были очень хорошими подругами. Ехали в Томск к подруге в гости, хотели сделать сюрприз. Они учились на втором курсе, на разных факультетах», – рассказала Сибдепо знакомая погибших.

Отметим, что правоохранители ещё устанавливают причину ДТП и обстоятельства трагедии.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», Регион-70 | Томск.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp