×

Жилой район Лесная Поляна подготовили к встрече Нового года

 

В парке «Лесная сказка» построена горка,  установлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки, позже к ним присоединятся 2 светящихся снеговика.

Для любителей активного отдыха подготовлен каток, будет работать пункт проката. Предусмотрены  праздничная подсветка и музыкальное сопровождение.

Всех жителей и гостей района приглашают на торжественное открытие снежного городка 22 декабря в 12.00 часов. Как сообщили в администрации Кемерова, здесь пройдет театрализованное представление с участием любимых сказочных героев, ростовых кукол и творческих коллективов, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки, вкусное угощение — горячий чай,   пироги и шашлыки, а также праздничный фейерверк.

С 24 по 27 декабря в районе пройдут новогодние утренники для воспитанников детских садов. С 20 по 29 декабря — творческие отчеты студий   дополнительного образования гимназии №42, а 25 декабря выставка декоративно-прикладного творчества в культурно-образовательном центре.

На каникулах для юных жителей района в парке «Лесная сказка» запланированы игровые программы «В гостях у сказки» и «Рождественская история».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp