×

Житель Киселёвска застрелил своего соседа из ружья

Ещё двое человек получили ранения.

16a4f387987c2b9ac8be9d263005c921.JPG

В Киселёвске в Новый год мужчина поругался с соседями, посчитав, что его товарищи по лестничной площадке слишком грубо разговаривают. В итоге разозлившийся киселевчанин взялся за ружьё и стал стрелять по соседям. Одному мужчине он попал в грудь, в результате чего пострадавший погиб на месте. Женщина получила лёгкое ранение руки, а другого мужчину тяжело ранило в предплечье. После чего злоумышленник скрылся на личном автомобиле.


Как сообщили Сибдепо в пресс-службе областного Следственного комитета, оставшиеся в живых немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию. Следователи работали на месте происшествия несколько часов, были организованы оперативно-разыскные мероприятия по поимке подозреваемого.


«Мужчина сам приехал в полицию, написал явку с повиной. После этого подозреваемый перестал сотрудничать со следователями, что осложняет расследование уголовного дела, — рассказали в Следственном комитете. — Житель Киселёвска стрелял из ружья, какого именно пока неизвестно, так как оружие ещё не найдено».


Сейчас мужчина находится под стражей. Его обвиняют в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. Расследование продолжается. 

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp