×

Житель Кузбасса насмерть забил должника

Не сумев вернуть занятые деньги, потерпевший обязался отработать долг, но не сделал и этого. 

Житель Кемеровской области насмерть забил должника

Следственный комитет по Кемеровской области завершил расследование в отношении ранее судимого 26-летнего кузбассовца, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия,  обвиняемому задолжал деньги его знакомый. Так как в наличии денег не было, они договорились, что должник отработает их на хозяйстве у его матери. Через некоторое время обвиняемый приехал к матери и увидел, что оговоренные работы не выполнены, а пьяный должник спит у соседей. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой обвиняемый избил потерпевшего, после чего ушел.

Сотрудников полиции и скорую помощь вызвали хозяева дома, в котором произошла ссора – потерпевший не подавал признаков жизни.

Обвиняемый успел почистить кроссовки и постирать одежду с пятнами крови, однако, несмотря на это, следствию удалось собрать неопровержимые доказательства его причастности к совершенному преступлению. Хотя обвиняемый на протяжении всего предварительного следствия уверял, что от его удара умереть потерпевший не мог. 

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: Сибдепо  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp