×

Житель Кузбасса стал участником жёсткой драки в Таиланде

Инцидент попал на видео.

Житель областного центра стал участником драки в ресторане Таиланда. Подробности конфликта сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

По данным издания, кемеровчанин отдыхал вместе с друзьями в заведении Golden fish. Мужчина вышел на сцену, чтобы исполнить одну из песен Александра Розенбаума. Но минута славы пошла не по плану. Внезапно его стал оскорблять другой посетитель ресторана, находившийся в заведении вместе с женой и ребёнком. Его супруга тоже вступила в конфликт и «возмущённо спросила у официантов, почему в ресторане играет русская музыка».

Семейная пара отказалась от извинений и началась потасовка. В дальнейшем полиция забрала всех в участок, но позже отпустила. По данным Mash, на следующий день агрессор начал собирать данные кемеровчанина и всех, кто с ним был. Нападавшего мужчину внесли в чёрный список отеля, сейчас, как уточняет Mash Siberia, он находится в Москве на больничном, так как и сам пострадал в драке.

По имеющимся у Mash данным (видео можно посмотреть в Telegram-канале Mash Siberia — прим. ред.), организатором конфликта стал сотрудник «Газпрома» и его супруга, которая является примой Большого театра.

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: скриншот Mash
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp