×

Жителей города в Кузбассе массово оставят без удобств и комфорта

Но мера вынужденная и непродолжительная.

Власти Белова предупредили жителей об очередных отключениях электроэнергии. Обращение опубликовал мэр города Алексей Курносов в своих социальных сетях.

По информации городской администрации, отключения начнутся с понедельника, 31 октября. И продолжатся до 3 ноября включительно. Без света останутся жители разных районов города, а также прилегающих посёлков.

«Уважаемые беловчане! Делюсь информацией о плановом отключении электроэнергии на следующей неделе. В это время энергетики проводят ремонтные работы на сетях», — написал Алексей Курносов.

Так, 31 октября частично без света останется Центральный район города, а также дома в микрорайоне Чертинский. Во вторник, 1 ноября, от электроэнергии отключат некоторых жителей посёлка Бачатский. Далее, 2 ноября, неудобства придётся потерпеть по нескольким адресам в Центральном районе города Белово, а также мкрн. «8 Марта». И в четверг, 3 ноября, временно прекратится подача света в гаражные массивы Центрального района, пгт. Бачатский, а также мкрн «8 Марта».

Ознакомиться с подробным графиком отключения электроэнергии жителям города можно на сайте местной мэрии, в соцсетях главы города.

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо, соцсети А.Курносов
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp