×
Отвалившийся руль привёл к отзыву более 1,3 млн автомобилей Ford

Жители Белова катаются по «тёрке» уже много лет

Горожане просят властей обратить внимание на состояние дорог.

В Белове местные жители возмущены качеством городских дорог. Беловчане отмечают, что асфальт весь представляет собой месиво из ям. По словам горожан, такое продолжается уже несколько лет. Видео горожанин опубликовал в соцсети.

«Как вы считаете, такие дороги — это нормально? Уже много лет мы просим отремонтировать этот участок: Белово-  пгт Грамотеино, ул. 60 лет Комсомола, ул. Блюхера, ул. Якира (участок дороги где заканчивается поселок Грамотеино и начинается село Старо-Пестерево). Много лет мы мучаемся и разбиваем свои машины, пешеходам ходить еще хуже. Все эти годы здесь нет ремонта, а одна показуха», — пишет автор видео.

Горожанин добавил, что дорога находится в ужасном состоянии и ямы ползут по всей ширине асфальтного покрытия. Есть много участков, где образовавшиеся впадины просто невозможно объехать. Автор публикации призвал властей обратить внимание на дороги и произвести хороший ремонт.

Комментаторы к публикации отметили, что данная территория является спорной и поэтому никто не торопится её ремонтировать.

«Этот участок вечно спорный. Чей? Знак стоит «Старопестерево». Никто ответственность на себя брать не хочет, ни район, ни город. Это же граница!», — написала Лариса З.

Многие горожане также согласились, что проблема на указанной дороге существует давно и никем не решается.

Текст: Екатерина Ломакина.
Видео: Типичное Белово
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp