×

Жители Кемерова получили кошмарный сюрприз на 8 марта

Капризы погоды обернулись проблемами с транспортом.

На областную столицу обрушилась непогода. После снега, который выпал ночью, начался дождь. Это усложнило движение на дорогах.

В частности утром, 8 марта, как сообщил Сибдепо житель Кемерова, около семи трамваев скопилось по улице Дзержинского. Они не могли проехать, так как один из трамваев сошёл с рельс и его развернуло на путях. Инцидент произошёл около ТРЦ «Проспект». Фотографию передал в редакцию очевидец происшествия.

Кроме того, несколько автобусов и троллейбусов были вынуждены приостановить движение по маршрутам. Причиной послужила скользкая дорога на пересечении бульвара Строителей и проспекта Ленина в Ленинском районе. Очевидцы опубликовали фото в социальных сетях. Транспорт не мог подняться в гору.

— Людям ехать на работу, дороги скользкие не сыпят, стоят уже час, — сообщил автор снимка (стиль и орф.авт. — прим.ред.).

Как писал ранее онлайн-журнал Сибдепо, непогода бушует во всём Кузбассе. Из-за опасности и сложностей на магистралях дорожники перекрыли федеральную трассу. Подробности по ссылке. 

Текст: Матвей Романов.
Фото: Сибдепо, Инцидент Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp