×

Жители Кемерова рассекретили, что таят в себе городские многоэтажки

Интересные снимки показали горожане.

Жители областного центра рассказали, что они видят в подъездах городских многоэтажек. Ранее онлайн-журнал Сибдепо писал о том, что в одном из домов на лестничной клетке установили грушу для снятия стресса. После публикации поделились своими наблюдениями и другие кемеровчане. Их находки своеобразные, но не менее ценные.

Груша, бесспорно, занимает в нашем топе первое место. Это очень оригинальное решение обустроить подъезд. Отметим, что, согласно опросу, читатели Сибдепо оценили креатив хозяев дома. На момент публикации новости идею поддержало большинство опрошенных. 37% проголосовавших считают, что груша в подъезде достойна быть пунктом в программе благоустройства каждого дома. Ещё 24% респондентов уверены, что идея оригинальная. И 20% отметили, что такой способ снятия стресса является «актуальным в наше время». А вот 14% опрошенных не считают его актуальным для себя. Поделиться своим мнением можно по ссылке в прошлой новости на сайте Сибдепо.

Вторым в топе вполне может быть подъезд с живой птицей. Голубя приютили и подкармливают сердобольные граждане. Антураж, конечно, довольно сомнительный, так как последствия жизнедеятельности пернатого не заставят себя ждать.

На третьем месте нашего рейтинга должен быть лифт, который жители многоэтажки украсили разнообразными весёлыми магнитами.

Ну и бонус тем, кто досмотрел до конца — настенные рисунки и мягкие игрушки. Испокон веков это было одним из самых популярных украшений подъездных стен, вне зависимости от творческих способностей авторов.

Если и вам есть что рассказать, пишите на наш электронный адрес sibdepo@yandex.ru, оставляйте сообщения на странице в ВК.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp