×

Жители Кузбасса залезли на крышу крупного ТРЦ, чтобы лучше рассмотреть «Стрижей»

Инцидент заметил корреспондент Сибдепо.

Во время выступления авиационной группы «Стрижи» жители Новокузнецка залезли на крышу крупного торгово-развлекательного центра. Инцидент запечатлел корреспондент Сибдепо.

26 августа в небе над южной столицей Кузбасса прошло авиашоу, посвящённое Дню Шахтёра. Огромное количество жителей вышло на улицы города, чтобы восхититься выступлением профессиональных лётчиков. Согласно официальной информации пресс-службы администрации Новокузнецка, посмотреть на «Стрижей» пришло 12 тысяч зрителей. Но некоторые из них решили быть самыми оригинальными и смотрели выступление пилотов не с земли, а приблизились к легендарным лётчикам как можно ближе.

«Очень любопытная ситуация. Кто-то залез на крышу ТРЦ «Сити Молл», чтобы посмотреть авиашоу. Возможно, сами сотрудники торгового центра. Снимают на камеру, любуются», — передаёт корреспондент Сибдепо из Новокузнецка.

По информации очевидцев, именно на площадке перед «Сити Молл» было хорошо видно выступление авиационной группы.

«Здесь больше пространства, меньше домов. Во время пролёта «Стрижей», заметили интересный момент — картинка со звуком никак не совпадала. Сначала в полной тишине появлялись «Стрижи», потом они куда-то исчезали, а следом появлялся звук. Это было забавно», — комментирует корреспондент Сибдепо выступление легендарных пилотов.

Отметим, что у жителей Кемерова, а также гостей областного центра будет уникальная возможность лично встретиться с лётчиками и поближе рассмотреть их технику. Это можно будет сделать в воскресенье, 28 августа. Подробности в прошлых материалах на сайте Сибдепо.

«Все боятся высоты»: легендарные «Стрижи» раскрыли свои тайны в Кузбассе

«Стрижи» прилетели: когда и где жители Кемерова смогут лично познакомиться с легендарной командой

Текст: Матвей Романов.
Видео: Сибдепо
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp