×

Жители Новокузнецка оплатят все поездки за три недели транспортной реформы

Деньги с транспортных карт спишутся автоматически.

Деньги за совершённые поездки в общественном транспорте с карт жителей Новокузнецка спишутся автоматически. В расчёт будет браться период с 18 ноября, когда в городе только стартовала транспортная реформа. Информацию опубликовал сайт МБУ «Единый центр организации пассажирских перевозок».

«В связи с переходом автоматической системы учёта оплаты проезда на новое программное обеспечение, часть транзакций по единым транспортным картам, транспортным картам учащихся, школьников и пенсионеров не были своевременно обработаны системой — денежные средства с баланса транспортных карт не списывались», — говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что сейчас программное обеспечение системы обновилось, ведётся обработка платежей. С 9 декабря 2020 года будет происходить списание денежных средств за поездки, совершённые в период с 18 ноября 2020 по 8 декабря 2020 и оплаченные транспортными картами.

В ведомстве пояснили, что эти списания не являются повторными. Денежные средства будут списываться за совершённые ранее и неоплаченные поездки.

Дополнительная информация по телефону 8-800-600-08-07 или по электронному адресу ETK@kuzgortrans.ru.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Сергей Кузнецов VK
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp