×

Жительница Кузбасса искусала кассира, который не давал ей выйти с пакетами из магазина

Женщина пыталась украсть товар.

В кузбасском городе будут судить молодую женщину, которая не оплатила товар в супермаркете, а вместо этого укусила кассира, который ей пытался помешать украсть товар. Об этом сообщает Главное управление МВД по Кемеровской области.

В ведомстве рассказывают, что в отдел городской полиции поступило сообщение от сотрудницы одного из супермаркетов о том, что неизвестная пыталась скрыться с двумя пакетами неоплаченных товар из магазина.

«Работница магазина увидела, что покупательница отправилась к выходу, минуя кассу, догнала её и стала забирать пакеты, однако злоумышленница укусила её за запястье руки и скрылась с частью товара. Потерпевшей потребовалась медицинская помощь: она обратилась в травмпункт, где ей диагностировали ссадины и кровоподтек в области предплечья», — передают правоохранители.

Магазинная воровка была задержана патрульными недалеко от места преступления и доставлена в отдел полиции. Там удалось выяснить, что 28-летня женщина пришла в магазин намерено украсть товар. Пустые пакеты, которые были у неё с собой, она наполнила продуктами и чистящими средствами, но мимо кассы пройти не успела, так как была замечена сотрудницей.

«Ранее задержанная неоднократно привлекалась к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», — уточняют кузбасские полицейские.

В этот раз на женщину завели уголовное дело по статье «Грабёж». Сейчас дело направлено в Междуреченский городской суд, злоумышленнице грозит до 7 лет лишения свободы.

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp