×

Жительница Кузбасса оставила пугающее послание для мэра

И даже записала видео.

В Белове жительница микрорайона Бабанаково сообщила мэру города о серьёзных проблемах, с которыми каждый день приходится сталкиваться детям, живущим в микрорайоне и даже записала пугающее видео.

По словам горожанки, одной из серьёзных проблем является плохое освещение улицы, а также ужасное состояние дороги до местной школы — сейчас она натурально превратилась в реку.

«Дети добираются до школы как по минному полю сейчас весна на тротуаре озеро. Зимой сугробы непролазные, а когда сойдёт вода, то останется минное поле остатки от тротуара — грязь ямы и каменные глыбы», — написала беловчанка.

Женщина даже сняла видео, на котором действительно видно что, чтобы добраться до образовательного учреждения, школьникам придётся делать выбор — или идти по щиколотку в воде, или идти по проезжей части.

Но по-настоящему пугающим стало второе видео для мэра: женщина сняла на камеру мобильного телефона, как буквально за калиткой её дома гуляет огромная стая бездомных псов.

«Так же волнуют стаи собак на площадках в детских садах и по дороге в школу. Собаки чипированные все, но злобы от этого у них меньше не становится», — написала беловчанка.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com/belovo
Фото: pixabay.com, https://vk.com/belovo
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp