×

Жительница Кузбасса стала участницей конкурса красоты «Королева России 2019»

Соответствующая информация размещена на официальном сайте конкурса.

В этом году в стране проводится конкурс «Королева России 2019». Главный приз – три миллиона рублей. Корона, которая достанется финалистке, занявшей первое место изготовлена в единственном экземпляре по заказу оргкомитета. Её стоимость 10 миллионов рублей. Одной из участниц стала жительница Кузбасса. С соответствующей информацией корреспондент Сибдепо ознакомился на официальном сайте конкурса красоты.

Так, уроженка Прокопьевска, 23-летняя Анна прошла предварительный этап – приём заявок, анализ анкет и проверку информации, предоставленной претендентками. Сейчас проводится предварительный отсев на основе фотографий

«После подачи заявки участница подписывает контракт на участие в конкурсе. Предоставляет фотографии для размещения на сайте и в социальных сетях. Все материалы размещаются на сайте и в социальных сетях дирекцией конкурса для онлайн-голосования», — говорится в условиях конкурса.

 

Далее участниц ждёт финальный этап, в рамках которого участницы за 10 дней до финала самостоятельно прибывают на репетиционную базу в Москву. Там девушки проходят мероприятия конкурса – фото и видео съёмки для партнёров и спонсоров, репетиции и занятия. Кроме того, в это же время пройдёт смотр национальных костюмов. Организаторы также отмечают, что в рамках конкурса не будет интеллектуального конкурса, так как это конкурс красоты, а не учебное заведение.

Финальное шоу конкурса красоты пройдёт 21 ноября 2019 года в концертном зале Москвы «Вегас Сити Холл». В нём примут участие 100 самых красивых девушек. По итогам будет определена тройка победительниц, а также топ-10 финалисток. Кроме того, одна из участниц может получить приз зрительских симпатий.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: https://www.queenrussia.ru/index.php
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp