×

Жительница Кузбасса в эфире Первого канала разнимала дерущихся мужчин

Женщине никто не помог.

Жители Осинников стали участниками одного из выпусков программы «Мужское / Женское» на Первом канале с заявленной темой «Служебный роман». В эфире передачи решить ситуацию не удалось, наоборот, мужчины подрались, женщина бросилась их разнимать и бегством покинула студию.

В эфир передача вышла 30 сентября. По данным сюжета, после развода супругов, женщина ушла к новому мужчине, Однако бывший муж Владимир считает, что нынешний супруг Ольги опасен для его четверых детей. При этом Владимир старше героини почти на 20 лет.

По мнению Ольги, Владимир ревнует её к новому мужу Юрию и поэтому изводит женщину и оговаривает её. С Юрием Ольга познакомилась спустя 17 лет брака с Владимиром.

В студию пригласили сначала Владимира, потом Ольгу, а позже Юрия. В этот момент между мужчинами началась драка. Ольге пришлось разнимать мужчин. При этом никто из находящихся в студии людей, не помог женщине.

В результате героиня выслушала порицания со стороны ведущего и вскоре покинула студию. Решить проблему в любовном треугольнике не удалось.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Скриншот Первый канал
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp