×

Жительница Кузбасса засудила возлюбленного за пощёчину

Мужчине предстоит выплатить штраф.

В Кузбассе житель Прокопьевска заплатит штраф за то, что ударил женщину ладошкой по лицу. Мужчину засудила сожительница. Соответствующую информацию опубликовали на сайте Центрального районного суда города Прокопьевска. Корреспондент Сибдепо ознакомился с материалами дела.

Так, согласно протоколу, обвиняемый, находясь поздно ночью в гостях, нанёс потерпевшей побои (два удара ладошкой по лицу). По данному факту было возбуждено административное дело. Однако стоит отметить, что версии произошедшего у подсудимого и потерпевшей отличаются. Женщина утверждает, что мужчина сам на неё набросился и начал избивать, а позже к данному действию подключилась ещё и его знакомая.

«Она постучалась в двери, из которых вышел сожитель, который стал избивать её. Бил ладонями по лицу, пинал по телу. Потом из дома выбежала знакомая мужчины, которая тоже стала избивать её. Она в это время уже лежала на земле, а женщина села сверху и била её руками», — говорится в материалах дела (Орфография и пунктуация сохранены, — прим Сибдепо).

Слова потерпевшей подтвердила её подруга, с которой они пришли к сожителю. Однако мужчина утверждал, что потерпевшая якобы сама набросилась драться на знакомую, с которой тот вышел на улицу. После он разнял женщин, все успокоились и разошлись по домам.

В результате суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначили штраф в размере пяти тысяч рублей. Решение суда может быть обжаловано в течении 10 суток со дня получения постановления.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp