×

Жительница Новокузнецка сняла ужасающие кадры в квартире кошатницы

Зловония стали мучать соседей.

В Новокузнецке пожилая женщина задушила соседей запахом кошачьих экскрементов. Квартиру на видео сняла одна из жительниц. По словам посетительницы, в помещении полная антисанитария и отсутствие кошачьих лотков.

«Жители многоквартирного дома пожаловались на жуткую вонь из квартиры. Выяснилось, что там живёт одинокая пенсионерка и более 10 кошек. У животных нет лотков, они испражняются на пол, в квартире антисанитария», — написала новокузнечанка.

Гостья в составе представителей санэпидемстанции прошлась по жилищу пенсионерки и попыталась сосчитать количество кошек. Все животные выглядят довольно плохо. По словам автора публикации, пожилой новокузнечанке не приносят и она голодает.

«В квартире нет столовых приборов, да ничего практически нет. Родных нет. Очень грустно. В комитет соцзащиты письмо написала», — сообщила автор.

Отметим, что подобные случаи в Кузбассе, к сожалению, не редкость. При этом обращение в полицию ни к чему не приведёт, так как женщина живёт на своей территории и вправе распоряжаться собственностью, как пожелает. Однако в случае, когда антисанитария соседей мешает жить другим жильцам, домочадцы могут обратиться в соцзащиту и Роспотребнадзор.

Текст: Екатерина Ломакина.
Видео: Все нормально, это Новокузнецк
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp