×

Жительницы Кузбасса поборются за звание «Мисс Шерегеш»

Приём заявок закончится 24 марта.

Жительницы Кузбасса могут подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Шерегеш-2018», который традиционно проходит в рамках фестиваля GrelkaFest. Приём заявок стартовал 26 февраля и закончится 24 марта. Принять участие и побороться за корону победительницы могут все совершеннолетние девушки, которые имеют даже небольшой опыт катания на сноуборде или горных лыжах и смогут присутствовать на фестивале с 13 по 15 апреля.

«В этом году мы ввели еще небольшое ограничение – участница должна быть без детей и не замужем, — рассказала Сибдепо соорганизатор конкурса, директор модельного агентства Global Russian Models Любовь Ухалова. – Это связано с тем, что уже несколько раз в самый последний момент, когда уже всё было готово, отказывались от участия по семейным обстоятельствам – дети заболели, муж не отпустил. По росту или сантиметрам мы не ставим критериев. Все-таки это не традиционный конкурс красоты. Также победительница должна быть весёлой и яркой».

Собеседница издания сообщила, что организаторы уже получили более 80 заявок на конкурс. Однако ожидается, что их будет более 200. 24 марта в Новосибирске пройдёт очный этап конкурса, на котором определятся финалистки.

«У нас уже есть заявки из Томска, Омска, Барнаула, Новосибирска, Кемерова, Междуреченска и даже Москвы, — продолжила Любовь Ухалова. – Для тех, кто не сможет присутствовать на очном кастинге, мы проведём видеокастинг. Из всех девушек в финал пройдут 10-12 человек. Мы надеемся, что все девушки будут представлять разные города, но как получится в итоге не знаем. Есть очень интересные и яркие участницы. И жюри предстоит непростой выбор».

Финалисткам во время проведения GrelkaFest предстоит участвовать в различных съемках, дефелировать в купальниках и сноубордических костюмах. Также в этом году одним из этапов станет креативный спуск с горы.

Имя победительницы станет известно 14 апреля. Мисс Шерегеш получит не только корону победительницы, но и главный приз: 40 тысяч рублей от партнёра конкурса MacCoffee.

Напомним, также 14 апреля в Шерегеше пройдёт массовый спуск в бикини, а также состоится концерт группировки «Ленинград».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp