×

Звезда Голливуда каскадер BJ Worth даст мастер-класс парашютистам на «Танае»

26 сентября на территории аэродрома «Танай» состоится уникальное для Сибири и России спортивно-массовое мероприятие по парашютному спорту – «Калейдоскоп Сибири 2011»

Звезда Голливуда каскадер BJ Worth даст мастер-класс парашютистам на "Танае"В предстоящую субботу, 26 сентября, на территории аэродрома «Танай» состоится спортивно-массовое мероприятие по парашютному спорту – «Калейдоскоп Сибири 2011».

Зрители смогут увидеть перестроение огромных фигур, состоящих из нескольких десятков парашютистов в свободном падении. Оно пройдет под руководством звезды Голливуда — самого известного воздушного каскадера мира Би Джэй Уорса (BJ Worth), исполнявшего трюки в фильмах «Бондиана», «Завтра не умрет никогда», «Лицензия на убийство» и др.

В программе также — проведение финала реалити-шоу «Супер Модель года» и определение победительницы шоу. Выступление артистов, сюрпризы и подарки для зрителей.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе ХК «СДС», мероприятие такого масштаба состоится впервые на территории Сибири и Дальнего Востока и объединит всех спортсменов и любителей парашютного спорта за Уралом.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp