×
В Следкоме Кузбасса озвучили предварительную причину ЧП в бассейне, где детей ударило током

Звездное небо, спа-комплекс и огромный бассейн: в Кемерове продают уникальный коттедж за 80 млн рублей

Общая площадь дома – 500 квадратных метров.

В элитном районе областной столицы, Лесной Поляне, продают уникальный в своем роде коттедж. Объявление появилось на одном из популярных сайтов. Общая площадь дома составляет 500 квадратных метров. При этом, он расположен так, что с одной стороны панорамные окна выходят на тайгу, а со второй находятся все необходимые объекты благоустройства.

Также в доме есть кинозал с проектором и профессиональной акустикой, гараж на две машины, постирочная, котельная, кладовые, спортзал, танцевальная комната и винный погреб. Но самое интересное, что на территории дома расположен огромны бассейн.

«На территории находится спа-комплекс площадью 200 квадратных метров с бассейном, хамамом из мрамора с ароматерапией, светотерапией, звёздным небом и душем, баней из канадского кедра с закрытой каменкой и финской подсветкой», — пишет автор объявления.

Стоит это банное удовольствие вместе с другими развлечениями  80 000 000 рублей. Стоит отметить, что в коттедже даже отопительные батареи сделаны в лучших аристократичных традициях. К тому же, имеется гардеробная.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com, Авито
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp