×

Звёзды «Танцев» на ТНТ выступят в Кемерове

Концерт пройдёт 10 июня в клубе «Бессонница». 

танцы со звездами кемерово


В кемеровском клубе «Бессоница», по сообщению организаторов концерта, выступят 11 звёзд шоу «Танцы» на телеканале ТНТ: Ильшат, Виталий Савченко, Адам, Алиса Доценко, Слава Петренко, Аня Тихая, Юля Самойленко, Антон Пануфник, Юлиана Бухольц, Илья Кленин, Снежана Крюкова.

В официальной группе мероприятия «Вконтакте» уточняется, что звёзды «Танцев» покажут брейк-данс и танго, хип-хоп и классику. А также состоится фан-встреча, автограф-сессия и фотосессия со всеми танцорами. 

Стоит отметить, что заявленная сумма билетов действительно «звёздная» — за место на танцполе горожане отдадут минимум 1100 рублей. 

В группе также есть информация, относительно формата мероприятия 10 июня: «Вечеринка начнется с 18.00, участники «Танцев» на ТНТ будут выступать с 19.00, потом люди, купившие дополнительный билет на фанвстречу, идут общаться с артистами, в общем это все закончится примерно к 22.00, а после этого, не достигшие 18-летнего возраста, покидают клуб, остальные остаются на вечеринку».

Напомню, это не первый приезд в Кемерово участников популярного танцевального шоу-проекта. Ранее Сибдепо сообщал, что финалист «Танцев» на ТНТ Виталий Савченко провёл для кузбассовцев мастер-классы. 

Фото: tnt-online.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp