×

В Кемерове прошёл кастинг на конкурс «Юная краса-2016»

Конкурс «Юная краса-2016» проходит среди выпускниц 11 классов школ, лицеев и гимназий.

В столице Кузбасса состоялся кастинг на конкурс «Юная краса-2016» среди выпускниц 11 классов кемеровских учебных учреждений. Конкурс проходит в несколько этапов. Сначала девушки отправили заявки. После встречи с членами жюри, конкурсанток ждут различные испытания: творческий, кулинарный, спортивный и интеллектуальный конкурсы, а также фотосессии, мастер-классы по дефиле, вокалу, актерскому и ораторскому искусству.

«Мы ставим своей целью раскрыть красоту конкурсанток, — рассказала Сибдепо директор конкурса Наталья Детковская. — Причем не только внешнюю красоту, но и духовные, интеллектуальные качества, творческие способности. Уже сейчас мы видим, что все девушки красивые, талантливые, умные и воспитанные».

По словам собеседницы, в отличие от взрослых конкурсов красоты, на конкурсе «Юная краса-2016» не будет откровенных фотосессий или дефиле в купальниках. Также девушки вместе с организаторами проведут благотворительную акцию «От сердца к сердцу».

Состав жюри на всех этапах будет меняться. Судить девушек будут телеведущие, визажисты, тренеры, фотографы, а также обладательница титула «Королева России-2015» Елизавета Романова.

Финал конкурса пройдет в начале мая. Кроме выступлений конкурсанток, кемеровчане увидят красочное шоу с участием творческих коллективов Кемерова. Все участницы получат призы, победительнице же достанется полный образ «Королевы выпускного бала». Девушка получит роскошное платье, драгоценные украшения, а также праздничный макияж и прическу.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Никита Анульев/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Фоторепортажи

Загрузить ещё